Michael EGGER *
(Spittal a. d. Drau 1964 geb.)"Feuer" Rückseite signiert und datiert: M. Egger (19)96/97, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Restaurationsstelle, Leistenrahmen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Michael EGGER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |